вторник, 25 сентября 2012 г.

Шампунь

Средство гигиены менее интимное, чем дезодорант, но тоже личное... Если кому не интересно - прошу простить заранее и далее не читать...

В шампунях также есть лаурил/лаурет сульфат натрия. В России я без этой гадости шампунь/гель для душа/пену для ванны не нашла. Если кто знает - подскажите.)

Заказала опять же в Америке вот такой. Пены мало, но моет хорошо. Пахнет лимоном. Мне понравился. Хорошая альтернатива, а-то с домашними рецептами шампуней не заладилось у меня.)))

Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. Оля, очень интересно, а как доставка от туда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас условия доставки немного изменились (разброс цен появился, вес увеличился и появился номер для отслеживания). Ранее можно было заказать 1кг 800г за 4-6$ простой почтой без номера отслеживания. В июле была акция - доставка бесплатно.

      Удалить
  2. Я тоже не знаю. Но мне интересно, как ты заказываешь и где, и как доставляют? О почте России у нас рассказывают не самые приятные вещи, вплоть до того, что теряются посылки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне пришло 6 посылок без эксцессов. Долго шла только первая - заказала в ноябре, получила в январе. Подруга заказала 5 посылок, только в одной пролилась жидкость для мытья посуды, примерно треть - это наша таможня старалась, досматривала.)))

      Удалить
  3. Вообще в ближайшее время напишу пост. Заказывать несложно, но есть моменты, лучше сразу предупрежу...

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать ваши комментарии... Любые.)